1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM


Garantía de devolución 30 días
Envío gratuito en México
 

Especificaciones
Transmisión de datos
Tasa de transferencia (máx)1000 Mbit/s
Conexión
Tecnología de cableado1000BASE-LX/LH
Estándares de redIEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u
Conector fibra ópticaLC
Tipo de interfazSFP
Tipo de transceptor SFPLH,LX
Desempeño
Distancia de transferencia máxima10000 m
Longitud de onda1300 nm